«Фортуна-Мед» - медицинский и  травматологический центр в Казани
пн-пт 08:00 - 21:00
сб 09:00 - 15:00
+7 (843) 520-11-84
+7 (950) 945-07-75

Расписание приема специалистов
ООО «ФОРТУНА-МЕД»

ТРАВМАТОЛОГ,ОРТОПЕД
Ф.И.О. СПЕЦИАЛЬНОСТЬ РАСПИСАНИЕ
Андреев Петр Степанович Детский ортопед (К.М.Н., доцент кафедры травматологии и ортопедии КГМА) Четверг с 18:00 до 21:00 по записи
Валеев Абрар Зайдуллович Травматолог-ортопед (К.М.Н.) Вторник с 16:00 до 21:00 Пятница с 16:00 до 21:00 по записи
Абдулхаков Амир Анварович Травматолог-ортопед (Врач высшей категории) Ежедневно в будние дни, по записи
Вахитов Булат Ильдарович Травматолог-ортопед Суббота с 09:00 до 15:00 по записи
Талянин Александр Владимирович Травматолог-ортопед (Врач высшей категории) Ежедневно в будние дни, по записи
ГИНЕКОЛОГ, УРОЛОГ, ПРОКТОЛОГ
Ф.И.О. СПЕЦИАЛЬНОСТЬ РАСПИСАНИЕ
Валеева Лилия Абдулхаковна Акушер-гинеколог (Врач высшей категории), Главный врач клиники "Фортуна-Мед" По чётным числам месяца, по записи
Кодылева Элина Владимировна Акушер-гинеколог (Врач высшей категории), врач УЗИ По будням, по записи
Нуриев Ильяс Рустамович Уролог, андролог, врач УЗИ Понед-к с 18:00 до 20:00 Пятница с 18:30 до 20:30 Суббота с 13:00 до 15:00 по записи
Савинова Айгуль Рафисовна Онкогинеколог (Врач высшей категории) Суббота с 9:00
Тресоруков Игорь Витальевич Проктолог (Врач высшей категории) Суббота с 10:00 до 15:00 по записи
Шестакова Ирина Михайловна Акушер- гинеколог ( Врач высшей категории) Понедельник с 14:00-18:00 Вт,Ср,Чт,Пт с 08:00 до 14:00 по записи
ЭНДОКРИНОЛОГ, КАРДИОЛОГ
Ф.И.О. СПЕЦИАЛЬНОСТЬ РАСПИСАНИЕ
Ахмадеева Гульназ Алимжановна Эндокринолог, врач высшей категории Среда с 16:00 по записи
Мингазова Зифа Мухамедовна Эндокринолог, врач высшей категории Понедельник с 17:00 до 20:00, Четверг с 17:00-20:00 по записи
Сабитова Далиля Гафиулловна Кардиолог, врач высшей категории Вторник,Четверг с 16:00 по записи
ТЕРАПЕВТ, ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Ф.И.О. СПЕЦИАЛЬНОСТЬ РАСПИСАНИЕ
Богородская Ирина Юрьевна Терапевт, гастроэнтеролог, (Врач высшей категории) Ежедневно в будние дни, по записи
Гильдеев Ильдус Камилевич Эндоскопист (ФГДС, гирудотерапия) Вторник с 09:00 до 11:00 по записи
УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА
Ф.И.О. СПЕЦИАЛЬНОСТЬ РАСПИСАНИЕ
Малинина Маргарита Сергеевна Врач Ультразвуковой диагностики Вторник,Среда,Четверг 15:00-21:00 Суббота с 09:00 по записи
Закирова Роза Абзалловна Врач Ультразвуковой диагностики По будням, по записи
Насыртдинова Амина Миназовна Врач Ультразвуковой диагностики Четверг с 14:30 по записи
Хабибуллина Лилия Хасановна Врач Ультразвуковой диагностики Вторник с 08:00 до 12:00 по записи
ХИРУРГ, СОСУДИСТЫЙ ХИРУРГ
Ф.И.О. СПЕЦИАЛЬНОСТЬ РАСПИСАНИЕ
Низамов Рафаил Абдрахманович Хирург, озонотерапевт (Врач высшей категории) Среда с 16:30 до 19:30 Суббота с 09:00 до 13:00,по записи
Хазиев Рустам Канифович Сосудистый хирург (Врач высшей категории) Понедельник 16:00-21:00,по записи
НЕВРОЛОГ, ОСТЕОПАТ, РЕВМАТОЛОГ, МАССАЖ
Аржанкин Сергей Михайлович Мед.брат по массажу Ежедневно с 16:00 по записи
Пашагина Олеся Александровна Невролог, остеопат Понедельник с 18:00 до 20:00 по записи
Хусаинов Рустем Рамилевич Невролог, остеопат, мануальный терапевт (Врач высшей категории) Пятница с 16:00 до 20:00 по записи
Юнусова Эльза Лироновна Ревматолог (Врач высшей категории) Вторник с 18:30 до 20:00 по записи
ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ, КОСМЕТОЛОГ
Лейман Татьяна Станиславовна Дерматовенеролог Суббота с 11:00 по записи
Хайретдинова Карина Фаридовна Дерматовенеролог, косметолог Вторник с 19:00 до 21:00 по записи
ГЕМАТОЛОГ, ОНКОЛОГ, МАММОЛОГ
Садыкова Фирдаус Мансуровна Гематолог, (Врач высшей категории) Среда с 16:30 до 20:00 по записи
Тикаев Эльдар Рамазанович Маммолог, Онкоголог (К.М.Н.) Четверг с 18:00 по записи
ПУЛЬМОНОЛОГ,ЛОР
Копылов Александр Николаевич Пульмонолог (Доцент кафедры) Четверг с 14:00 по записи
Фахриева Алиса Рамилевна ЛОР Вторник с 16:00, Суббота с 10:00 по записи


Запись на прием
Специалист
Invalid Input
Фамилия, имя, отчество (*)
Invalid Input
Телефон (*)
Invalid Input
E-mail
Invalid email address.
Введите код Введите код
Неверный Ввод