«Фортуна-Мед» - медицинский и  травматологический центр в Казани
пн-пт 07:30 - 20:30
сб 09:00 - 16:00
+7 (843) 520-11-84
+7 (950) 945-07-75
,

Расписание приема специалистов
ООО «ФОРТУНА-МЕД»

ТРАВМАТОЛОГ,ОРТОПЕД
Ф.И.О. СПЕЦИАЛЬНОСТЬ РАСПИСАНИЕ
Андреев Петр Степанович Детский ортопед (К.М.Н., доцент кафедры травматологии и ортопедии КГМА) Четверг 18:00-20:30
по записи
Валеев Абрар Зайдуллович Травматолог-ортопед (К.М.Н.) Вторник 15:00-20:30
Пятница 15:00-20:30
по записи
Абдулхаков Амир Анварович Травматолог-ортопед (Врач высшей категории) нечетные числа 8:00-14:30
четные числа 14:30-20:30
по записи
Талянин Александр Владимирович Травматолог-ортопед (Врач высшей категории) нечетные числа 14:30-20:30
четные числа 7:30-14:30
по записи
Валиахметов Рамиль Тагирович Травматолог-ортопед по записи
ГИНЕКОЛОГ, УРОЛОГ, ПРОКТОЛОГ
Ф.И.О. СПЕЦИАЛЬНОСТЬ РАСПИСАНИЕ
Валеева Лилия Абдулхаковна Акушер-гинеколог (Врач высшей категории), Главный врач клиники "Фортуна-Мед" По чётным числам месяца
по записи
Кодылева Элина Владимировна Врач акушер-гинеколог (Врач высшей категории), врач УЗИ По будням, по записи
Заладинов Айрат Рашитович Врач гинеколог по записи
Гарипова Альфия Ильдаровна Врач гинеколог, врач УЗИ по записи
Нуриев Ильяс Рустамович Уролог, андролог, врач УЗИ Понедельник с 18:30
Пятница с 15:30
по записи
Савинова Айгуль Рафисовна Онкогинеколог (Врач высшей категории) Суббота 10:00-14:00
по записи
Тресоруков Игорь Витальевич Проктолог (Врач высшей категории) Суббота 09:00-14:00
по записи
ЭНДОКРИНОЛОГ, КАРДИОЛОГ
Ф.И.О. СПЕЦИАЛЬНОСТЬ РАСПИСАНИЕ
Ахмадеева Гульназ Алимжановна Эндокринолог, врач высшей категории понедельник 15:00-20:00,
среда 10:00-16:00,
суббота 10:00-15:00
по записи
Сабитова Далиля Гафиулловна Кардиолог, врач высшей категории Вторник,Четверг с 16:00
по записи
ТЕРАПЕВТ, ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Ф.И.О. СПЕЦИАЛЬНОСТЬ РАСПИСАНИЕ
Сагдеев Ильдар Равильевич Терапевт-гастроэнтеролог (Врач высшей категории) Вторник 17:00-20:30
Четверг 09:00-12:00
по записи
Гильдеев Ильдус Камилевич Эндоскопист (ФГДС, гирудотерапия) Вторник 09:00- 10:00
по записи
Хабибуллина Лилия Хасановна Терапевт -функциональный диагност, врач высшей категории Вторник 08:00- 13:00
по записи
Яичникова Мария Николаевна Врач Терапевт-кардиолог Суббота 09:00-15:00
Хайрутдинова Равиля Зуфаровна Врач Терапевт Понедельник,среда,пятница,суббота
по записи
УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА
Ф.И.О. СПЕЦИАЛЬНОСТЬ РАСПИСАНИЕ
Малинина Маргарита Сергеевна Врач Ультразвуковой диагностики Вторник 15:00-20:30
Четверг 15:00-21:00
Суббота 09:00-15:00
по записи
Закирова Роза Абзалловна Врач Ультразвуковой диагностики по записи
Насыртдинова Амина Миназовна Врач Ультразвуковой диагностики Четверг с 15:30 по записи
Хабибуллина Лилия Хасановна Врач Ультразвуковой диагностики Вторник 08:00-13:00
по записи
Карамуллина Гульнара Аслямовна Врач Ультразвуковой диагностики Пятница 15:00-20:30
Суббота 09:00-15:00
по записи
Нигмедзянова Нурания Габбасовна Врач Ультразвуковой диагностики по записи
ХИРУРГ, СОСУДИСТЫЙ ХИРУРГ
Ф.И.О. СПЕЦИАЛЬНОСТЬ РАСПИСАНИЕ
Низамов Рафаил Абдрахманович Хирург, озонотерапевт (Врач высшей категории) Среда с 16:30 до 19:30 Суббота с 09:00 до 13:00
по записи
Хазиев Рустам Канифович Сосудистый хирург (Врач высшей категории) Среда с 18:00
по записи
НЕВРОЛОГ, ОСТЕОПАТ, РЕВМАТОЛОГ, МАССАЖ
Аржанкин Сергей Михайлович Мед.брат по массажу Ежедневно с 16:30 по записи
Гильмутдинова Гульнара Рамилевна Невролог, остеопат, рефлексотерапевт Понедельник,Среда
с 16:30-20:30
по записи
Зарипова Ландыш Рафаилевна Невролог, иглорефлексотерапевт Вторник 16:00-19:00
Четверг 15:00-18:00
по записи
Юнусова Эльза Лироновна Ревматолог (Врач высшей категории) Вторник с 18:30 до 20:00
по записи
ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ, КОСМЕТОЛОГ
Биккина Мадина Мирфаизовна Врач онкодерматолог Вторник с 14:15
по записи
ГЕМАТОЛОГ, ОНКОЛОГ, МАММОЛОГ
Садыкова Фирдаус Мансуровна Гематолог, (Врач высшей категории) Среда с 18:00
по записи
Тикаев Эльдар Рамазанович Маммолог, Онкоголог (К.М.Н.) Четверг с 15:30
по записи
ПУЛЬМОНОЛОГ,ЛОР
Копылов Александр Николаевич Пульмонолог (Доцент кафедры) Четверг с 15:00
по записи
Горева Виктория Вадимовна Врач пульмонолог Четверг с 15:00
Фархиева Алиса Рамилевна ЛОР Вторник с 16:00
по записи
Абдуллина Лейсан Камилевна ЛОР Среда 17.00-20.00
Суббота 09:00-12:00
по записи
ПСИХОЛОГ, ГИПНОТЕРАПЕВТ,РЕНТГЕНОЛОГ
Миннегулов Рустам Минзагитович Психолог, Гипнотерапевт Понедельник 08:00-20:30
по записи


Запись на прием
Специалист
Invalid Input
Фамилия, имя, отчество (*)
Invalid Input
Телефон (*)
Invalid Input
E-mail
Invalid email address.